包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
外滩一号 南北通透 3室江景房 看房方便 有钥匙
3室2厅 142.54㎡ 南北 高层(共16层)
外滩一号 环江县城-环江县民族路
更新于2026年5月17日
VR房源
50 万
3,494元/㎡
林业局附近 房子保养好 采光足 赠送家具家电
4室2厅 143.09㎡ 东南 中层(共8层)
新城小区 环江县城-环江县桥西路北二巷
更新于2026年5月17日
满五年VR房源
40 万
2,761元/㎡
138平 南北通透 4室 毛坯 电梯房 房东急置换 诚心出售
4室2厅 138.47㎡ 南 低层(共33层)
现代花园 安阳镇-屏山北路286正西方向110米
更新于2周前
VR房源
36 万
2,600元/㎡
3室 129平 普装 五家企业 朝向西北 看房方便 有钥匙
3室2厅 129.34㎡ 西北 高层(共11层)
五家企业 环江县城-环江思恩镇金环大道民族路
更新于2026年5月16日
VR房源
49 万
3,788元/㎡
滨江学府新装修精装大四房出售
4室2厅 128㎡ 东 高层(共30层)
滨江学府 安阳镇-滨江学府
更新于2周前
随时看房VR房源
90 万
7,031元/㎡
电梯房 3室 毛坯 五家企业 119平 诚心出售
3室2厅 119.9㎡ 南 中层(共11层)
五家企业 环江县城-环江思恩镇金环大道民族路
更新于2026年5月15日
满五年随时看房VR房源
45 万
3,736元/㎡
电梯房 3室 外滩一号 毛坯 南北通透 房东急置换 诚心出售
3室2厅 117.87㎡ 南 中层(共18层)
外滩一号 环江县城-环江县民族路
更新于1周前
满两年VR房源
45 万
3,818元/㎡
党校大院中层大四房双主卧
4室2厅 154.12㎡ 东南 中层(共7层)
桥西路北一巷 环江县城-环江县桥西路
更新于2026年5月17日
满五年业主急售VR房源
40 万
2,582元/㎡
7室 凯丰小区天地楼 南北通透 238平 普装 诚心出售
7室2厅 238.5㎡ 南北 低层(共4层)
凯丰小区 环江县城-凯丰路,近康宁街
更新于2026年5月17日
满五年业主急售随时看房VR房源
100 万
4,189元/㎡
大化镇南5岔路口大路边门面出售 4米2对30米
7室4厅 126㎡ 南北 高层(共1层)
红河南路 大化镇南-大化县红河南路
更新于2026年5月13日
VR房源
92 万
7,302元/㎡
恒福三房朝南高楼层首付10万拿下
3室2厅 130.76㎡ 南 中层(共32层)
恒福家园 安阳镇-恒福家园
更新于2026年5月18日
满两年业主急售随时看房VR房源
58 万
4,436元/㎡
普装单位房 三房 学校附近
3室2厅 138㎡ 南 中层(共6层)
百才能源楼 安阳镇-都安县安阳镇百才路53号
更新于2026年5月18日
满两年业主急售VR房源
40 万
2,884元/㎡
十字路口附近运管局大三房带车库
3室2厅 122.36㎡ 东南 低层(共6层)
运管局 安阳镇-屏山南路工商对面
更新于2026年5月16日
VR房源
52 万
4,250元/㎡
三合丽景湾 4室2厅 南
4室2厅 144.43㎡ 南 高层(共7层)
三合丽景湾 环江县城-环江县思恩镇桥东路
更新于2026年5月13日
满五年VR房源
49 万
3,393元/㎡
131平 3室 普装 南北通透 凯丰小区 看房方便 有钥匙
3室2厅 130.91㎡ 南 高层(共7层)
凯丰小区 环江县城-凯丰路,近康宁街
更新于2周前
VR房源
45 万
3,437元/㎡
107平 3室 朝向东南 县政府大院 精装 看房方便
3室2厅 107.91㎡ 东南 中层(共8层)
县政府大院 环江县城-环江县县政府大院
更新于2026年5月15日
业主急售江景房VR房源
37 万
3,410元/㎡
精装 3室 凯丰小区 南北通透 146平 楼层好 视野无遮挡
3室2厅 146.83㎡ 南北 中层(共7层)
凯丰小区 环江县城-凯丰路,近康宁街
更新于2026年5月14日
满两年业主急售VR房源
46 万
3,133元/㎡
桃花源小区五房两厅中间楼层
5室2厅 120㎡ 北 中层(共26层)
悦恒桃花源 安阳镇-都安县安阳镇巴谭社区安定大道10号
更新于1周前
带花园VR房源
48 万
4,000元/㎡
南北通透 外滩一号 毛坯 3室 115平 看房方便 有钥匙
3室2厅 115㎡ 南北 高层(共18层)
外滩一号 环江县城-环江县民族路
更新于2026年5月18日
满两年VR房源
50 万
4,348元/㎡
2室 黄烟生态安置房 73平 南北通透 房东急置换 诚心出售
2室2厅 73.37㎡ 南北 中层(共7层)
黄烟生态安置房 环江县城-环江县中山路
更新于2026年5月18日
满两年VR房源
32 万
4,361元/㎡
外滩一号 3室2厅 东
3室2厅 120.37㎡ 东 低层(共18层)
外滩一号 环江县城-环江县民族路
更新于2026年5月18日
VR房源
47 万
3,888元/㎡
凯丰黄金楼层大四房出售
4室2厅 153.47㎡ 西南 中层(共7层)
凯丰小区 环江县城-凯丰路,近康宁街
更新于2026年5月17日
VR房源
49 万
3,193元/㎡
黄烟学校附近低楼层两房
2室2厅 48.67㎡ 南北 中层(共7层)
黄烟生态安置房 环江县城-环江县中山路
更新于2026年5月17日
满两年VR房源
19 万
3,904元/㎡
贵中路西一巷 普装 145平 南北通透 楼层好 视野无遮挡
4室2厅 145.95㎡ 南 高层(共7层)
贵中路西一巷 环江县城-环江县贵中路西一巷
更新于2026年5月17日
VR房源
41 万
2,795元/㎡
南北通透 3室 祥和小区 普装 107平 看房方便 有钥匙
3室2厅 107.15㎡ 南 低层(共7层)
祥和小区 环江县城-环江县西南路
更新于2026年5月17日
VR房源
27 万
2,511元/㎡
电梯房 天润府 176平 朝向北 4室 房东急置换 诚心出售
4室2厅 176㎡ 北 高层(共26层)
天润府 安阳镇-安阳大道石龙安之都东侧约90米
更新于1周前
业主急售随时看房VR房源
73 万
4,148元/㎡
外滩一号 4室2厅 南北
4室2厅 146.46㎡ 南北 高层(共18层)
外滩一号 环江县城-环江县民族路
更新于2周前
近地铁满两年业主急售VR房源
55 万
3,755元/㎡
南北通透 毛坯房 电梯房 再送一个车位
5室2厅 142.46㎡ 南 低层(共26层)
盛世豪庭 环江县城-环江县思恩镇金环大道
更新于2周前
业主急售带车位随时看房VR房源
55 万
3,861元/㎡
134平 5室 精装 盛世豪庭 南北通透 看房方便 有钥匙
5室2厅 134.17㎡ 南北 高层(共26层)
盛世豪庭 环江县城-环江县思恩镇金环大道
更新于2026年5月18日
VR房源
75 万
5,590元/㎡
4室 翰林华府 141平 毛坯 南北通透 楼层好 视野无遮挡
4室2厅 141.53㎡ 南北 高层(共31层)
翰林华府 环江县城-广西壮族自治区河池市环江毛南族自治县思恩镇翰林华府小区
更新于2周前
满两年业主急售VR房源
56 万
3,943元/㎡