包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
恒力城旺铺地段商铺转让
27.91㎡
恒力城 大化镇北-广西河池大化瑶族自治县古江大道中段
更新于1周前
VR房源
29 万
10,391元/㎡
凯丰商贸城二线门面低价出售
57.41㎡
凯丰小区 环江县城-凯丰路,近康宁街
更新于2026年5月19日
VR房源
20 万
3,484元/㎡
恒力城商业街商铺两层已装修
41㎡
恒力城 大化镇北-广西河池大化瑶族自治县古江大道中段
更新于2周前
VR房源
37 万
9,000元/㎡
物流园建材市场旺铺出售
54.15㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于2026年5月18日
VR房源
36 万
6,556元/㎡
-
豪门时代 大路边门面
41.28㎡
大化豪门时代 大化镇北-大化县古江大道与和乐路交汇处
更新于2026年5月18日
46 万
11,143元/㎡
领秀城旺铺出售买下即可收租
54.59㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于1周前
VR房源
36 万
6,503元/㎡
园丁新村29万元51平精装商铺急售
51.86㎡
园丁新村 安阳镇-屏山北路
更新于2周前
VR房源
29 万
5,592元/㎡
-
融建广场二楼商铺带租约出售
43.25㎡ 北
融建广场 安阳镇-大桥路
更新于2026年5月19日
业主急售
35 万
8,092元/㎡
-
领秀城二期铺面便宜出售
34.53㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于1周前
25 万
7,240元/㎡
-
领秀城旺铺出售地理位置佳
34.47㎡ 北
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于2周前
业主急售近地铁随时看房
30 万
8,645元/㎡
-
豪门时代商铺已装修做好阁楼
42.86㎡
大化豪门时代 大化镇北-大化县古江大道与和乐路交汇处
更新于1周前
24 万
5,553元/㎡
领秀城商铺出售价格便宜
42.78㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于2周前
随时看房VR房源
28 万
6,545元/㎡
-
领秀城52平商铺已隔层
52.8㎡ 北
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于1周前
47 万
8,902元/㎡
-
领秀城三面采光三间连号商铺出售
165㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于1周前
115 万
6,970元/㎡
-
凯丰小区一线商铺出售
79.23㎡ 东西
凯丰小区 环江县城-凯丰路,近康宁街
更新于1周前
业主急售
52 万
6,563元/㎡
-
中心地段,金环大道附近,铜鼓广场对面
66㎡ 西南
五家企业 环江县城-环江思恩镇金环大道民族路
更新于1周前
53 万
8,030元/㎡
-
钻石广场一楼沿街大道连号铺面
319.93㎡ 北
钻石广场 安阳镇-钻石广场
更新于2周前
业主急售
303 万
9,471元/㎡
-
领秀城二期商铺带租约出售
43.18㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于2026年5月15日
35 万
8,106元/㎡
-
21万 福安小区 沿河铺面60平
60.2㎡
福安小区 安阳镇-福安小区
更新于2026年5月15日
21 万
3,488元/㎡
-
五家企业毛南金街对面一线门面
67㎡
五家企业 环江县城-环江思恩镇金环大道民族路
更新于1周前
72 万
10,746元/㎡
-
商业临街商铺两层27万
36㎡
恒力城 大化镇北-广西河池大化瑶族自治县古江大道中段
更新于2周前
23 万
6,389元/㎡
-
领秀城精装修双门面已隔两层商铺
84.16㎡
领秀城 安阳镇-领秀城
更新于1周前
100 万
11,882元/㎡
-
五家B区精装门面复式
41㎡ 西北
五家企业 环江县城-环江思恩镇金环大道民族路
更新于1周前
42 万
10,244元/㎡
-
翰林学府邻街商铺带租约出售
61.48㎡ 北
翰林学府 安阳镇-都安县安阳镇镇北社区文体路
更新于1周前
50 万
8,133元/㎡
-
金澄水岸带租约商铺出售证件齐全
60.96㎡
金澄水岸商铺 安阳镇-大桥路
更新于1周前
68 万
11,155元/㎡
-
恒力城 22 栋 旺铺转让
70㎡
恒力城 大化镇北-广西河池大化瑶族自治县古江大道中段
更新于1周前
26 万
3,686元/㎡
-
万商商铺1 0间联排 可单独卖
23.93㎡
万商国际商贸城 大化镇北-广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县古江大道中段
更新于2周前
7 万
2,925元/㎡
-
万商商铺1 0间联排 可单独卖
23.93㎡
万商国际商贸城 大化镇北-广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县古江大道中段
更新于2周前
7 万
2,925元/㎡
-
万商商铺1 0间联排 可单独卖
23.93㎡
万商国际商贸城 大化镇北-广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县古江大道中段
更新于2周前
7 万
2,925元/㎡
-
万商商铺1 0间联排 可单独卖
23.93㎡
万商国际商贸城 大化镇北-广西壮族自治区河池市大化瑶族自治县古江大道中段
更新于2周前
7 万
2,925元/㎡
扫描下载
优居找房APP
优居找房APP